Жанболат

В какой отель в Турции хороший?

Юличка

Мардан палас

Св
Светлана

А что значит хороший? Красивый? Вежливый? сытный? Релакс? Экзот? ..какой " хороший" у каждого свои запросы на " хороший" одним тусовка до утра и выпивка 24 часа, другим-тихие вечера и чтобы никакого шума....

Liuda Kirkova

Кремлин рекомендую))

Екатерина Трубникова

Есть очень класный но дорогой мы за неделю 2 евро отдали за человека омочена дорого но не забываемо ва там точно не отравитесь вояж билек очень класный с акав парком шведским столо и 7 ресторанами олн клюзев и детская анимации хорошое приятного отдыха

Граф Дракула Граф Дракула

В Турции могу написать отель в какой ехать не стоит это Озкоймак, в Авсаларе. Туда точно ехать не стоит их там сеть из 3-х отелей вообще не рекамендую не один из них

Шамиль Ибатуллин

Мне понравился в Алании Кеждери

Денис Шкватов

Риксосы. В любом регионе. Особенно хорош RIXOS SUNGATE 5*

Дмитрий Семенов

"Окалиптус", Бодрум (бухта Битез)

Д.
Демон ....

В Турции много хороших отелей, если судить в целом по каждому критерию) Например на курорте в Сидэ, где песчанный пляж и красивая природа - отличным отелем может стать Санрайз или Старлайт. В общем, очень много предложений без наценок в эти и другие отели вы можете найти на сайте ареалтревел точка ком! Всегда пользуемся их услугами)