Elena Golovkina

Подскажите пожалуйста курорты в Турции

,где во время отдыха можно было бы выйти из отеля пешком и прогуляться по городу, сходить в какие-нибудь ТЦ

(и ,если возможно,предложите какой-нибудь отель 5*)

Лера

ТЦ только в Анталии... а прогуляться по городу выбирайте любой курорт ЦЕНТР, а не близ лежащие поселки...

Дмитрий Юдин

либо отдых либо шопинг

Евгения Авшалумова

Бодрум. Хороший город.

Ольга Толкачёва

везде там одно и тоже и большие ТЦ наверное только в Стамбуле . отель выбирать только вам

Ев
Евгений

В Кемере ...

Антон Мазухин

барахлом не увешались до самых ушей?
Отдыхай и не думай о барахле