Марина Бычкова

подскажите пожалуйста, на каком курорте лучше отдыхать в турции в июле?

Сергей Киселев

Если планируете отдых в июле-августе - лучше Мармарис, Эгейское побережье в это время более комфортно, нет такой изнуряющей жары.

Алена Чекмарева

На курортах Эгейского побережья: Кушадасы, Бодрум.

Um
Umeedy

Мармарис. Бодрум. Кушадасы, Измир

Татьяна

Я бы выбрала КЕМЕР

Наталья Макеева

Олюдениз, Мармарис, Бодрум. Жара легче переносится, т. к. сухой климат в этих регионах.

Милан Макаров

Лучше Эгейское море-попрохладнее и посуше (влажность при жаре очень тяжела). И зелени там побольше, сосновые леса. Но-честно-в июле везде очень жарко в Турции, за 40.И в Мармарисе тоже. Выбирайте отель, чтобы в зелени был и недалеко от пляжа, чтобы не тащиться по жаре.