Алексей Жиляков

В какой европейской стране, в каком курорте классно отдыхать (конец июля - август)?

что Вы, речь только о пляжах

Ал
Алек

Мне было классно в Хорватии. Была рядом с городком Пореч на полуострове Истрия, это Хорватия с венецианским уклоном, похоже на Италию. Природа, море, люди, экскурсии - всё отлично, просто супер. Рекомендую, но предупреждаю о 2 вещах - Хорватия НЕ дешёвая страна, и путёвки туда стоят не копейки. Так что если рассчитываете на дешёвый отдых, то про Хорватию забудьте. Но отдых хороший и того стоит. Плюс экскурсионка интересная. И ещё вот о чём хочу написать - если хотите тусовок и веселья, то это тоже НЕ в Хорватию. Туда стоит ехать только если в приоритетах спокойный пляжно-экскурсионный отдых.

и несколько фоточек в дополнение.. .

Ирина Андреева

Классно отдыхать - это КАК ???
ДеУшка, для кого -то смысл отдыха-ночная тусовка с попойкой, а для кого то -экскурсионка и только по архитектуре или только по природным паркам. . А для кого- то -поплавать по морю своим ходом или на плавсредствах ???Вы хоть булькните, что у вас в разряде классного отдыха подразумевается....

Гена Тестов

В августе в любой европейской стране будет классно, но дорого и многолюдно. Рассмотрите Испанию и Италию

Елена Кругляк

в Барселоне классно, советую. Из всего Европейского пляжного отдыха мне здесь больше всего нравится. Еще Хорватию рассмотрите;)

Вадим Суслин

Испания. Не пожалеете.

Иван

Вы выбрали самое дорогое время для отдыха. В это время на всех курортах запредельные цены. Посмотрите Черногорию ( виза не нужна) , Посмотрите Кипр ( виза не нужна).

Mihal

Мне очень нравится Греция.

Alexandra Kuznecova

Советую отправиться в путешествие по Кубе, хоть и считается там это время не сезон, но там хорошо, море, песок, Гавана! Отдых точно получится на славу!

Г.
Галюсик:) .

в это время действительно везде хорошо.. .
в Хорватии: море замечательно-чистейшее и очень теплое (о. Паг) - Хорвтию считаю относительно дешевой страной, мне по крайней мере она дешевле всех всегда обходилась.. .
Греция, о. Крит - море чистое, теплое, еда вкуснейшая.. . Только в Греции мне нравилось ужинать в отеле - можно было маленькими порциями все попробовать, особенно сладости.. .
Италия, Испания, Франция - хотя последняа возможно дороговата, но там все так замечтельно...

Al
Alex

Мы с мужем уже не один год ездим отдыхать в Болгарию. Там нам очень нравится - отели комфортные, персонал приветливый, есть и ночная жизнь, есть и куда съездить и что посмотреть. Пляжи чистые, вода теплая - что еще нужно для хорошего отдыха?
К тому же по деньгам выходит не дорого, ездим с этим туроператором http://www.wrs.com.ua/country/Bolgariya/