**
*romeo *

Подскажите безвизовую страну где можно отдохнуть в июле-августе

Ни разу не была за границей. Хочу почитать отзывы. Пожелания к стране банальны- море, тепло и чтоб было что посмотреть.

Ве
Вера

Черногория.

Алла

Для первого раза оптимальным является вариант с Турцией, самое лучшее отношение цена-качества . Недорого, комфортно, хороший уровень сервиса, практически нет языковых проблем и при желании можно составить неплохую экскурсионную программу

Nadyusha Belaya

Летом этих стран--полно

Michael Hussey

Турция

Дмитрий Мыздриков

В горах Заилийского Алатау близ Алматы - Высокогорный курорт АК БУЛАК. Летом бывают 50% скидки на проживание. Окрестности прекрасны. Бассейн замечательный. Горы, воздух, каток, горные велосипеды. Если ссылку не уберут, то смотрите Источник

Толкователь Снов

Рекомендую Турцию, городок Ичмелер. Виз не надо, перелёт недолгий, и отличный, просто суперский отдых у моря. Экскурсии тоже очень интересные и очень разнообразные. А какие пейзажи - горы, море, сосны, пальмы, цветы! И рядом есть город Мармарис, очень весёлый, там можно неплохо отдохнуть, если хочется потусить.