Di
Dimarik

Где можно отдохнуть 1-4 мая в безвизовой стране за 40 000 на двоих?

Витя Беляев

Три дня что за отдых? Прилетел-улетел, деньги на ветер.

Джамшед Носиров

Нигде, я думаю.
Во-первых, что-либо путное на эти даты уже распродано 2-3 месяца назад.
Во-вторых, в период массовых отпусков цены у всех (туроператоров, авиаперевозчиков, отельеров и т. д. ) взлетают до небес.

Татьяна Сидорина

Абхазия самшитовая роща. шведск. стол, бассейн, море пальмы. холодно но красиво.

Василий Фриденберг

На эти даты уже стоят по 1-2 места в самолетах, ( например, в Египет... ) особо не обольщайтесь. Да и цена около 60.На майские горящие -только если очень повезет !!!(желаю, чтоб повезло!!!)

Лия

В Черногории.

Инна

в крыму, даже ЗП не нужен

Анна Манжос

В Абхазии тухляк, в какое время года ты не приедешь, т. к. там больше семейных пар старше 40 лет. Еще там люди, которые предпочитают сэкономить, поэтому выбирают бюджетное путешествие

Мага Загиров

нигде думаю