Лариса Никитина

Подскажите куда можно съездить отдохнуть на ~40 000 руб ~40 000 руб на двоих на море без загранпаспорта

или страны не требующие загранпаспорт, такие как Абхазия

Светлана Лимперова

ЮБК ЧПК и без вариантов

Михаил Приображенский

Как куда? Разумеется в Крым, если вы не хотите через границу ехать.

Алексей Птицын

Крым. В Июле и Августе там +40 по Цельсию. +++много фруктов, орехи. Море теплое.

Байкер Саньча

а чем Лазаревское не устраивает?
ни куда добираться не надо,

сошёл с поезда и море под носом

Миша Синельщиков

Смотря откуда...

Галя Душкевич

в Крым или ЧПК

Сергей Нестеренко

Можно и в Анапу. Учитывая цены на проживание от 250 р. в сутки.

Александр Павлов

Приезжайте к нам, г. Ейск Азовское море! Потратите меньше указанной суммы однозначно, а впечатлений и эмоций останется на год вперед! Пишите все расскажу и покажу!