Виктория Хомякова

Куда дешевле съездить отдохнуть на море? И во сколько это примерно обойдется на двоих?

Александр Гринвальд

Турция и Египет. Можно и за 10000 на 2-х на неделю съездить. А вот дальше уже начинаются нюансы. Какой отель вам нужен, какой тип питания, сколько дней, откуда вылет и т. д.
10.000 - это рублей на двоих с перелётом, трансфером, питанием, страховкой. Вопрос в том согласны ли вы на качество предлагаемых услуг по такой цене.

Надежда Родионова

Автобусный тур на море от 10 000руб/чел.

Юрий

Автобусный тур, или частный сектор. В Должанской 300руб\койка\сутки+доширак. На концерты-дискотеки ходить в пансионаты (Казачий Берег например) по гостевой карте. Есть эстеты, живут в палатке на пляже, за едой и развлечениями так же -в пансионат.

Дашулька Щербатых

Можно и за 15000р вдвоем на пару недель поехать и даже дешевле - от вас зависеть будет
Смотри здесь restsummer точка ru

Нтон

в Крым в конце сезона- конец сентября

Дмитрий Квасников

На поезде в Адлер, а в Адлере можно снять комнату в общежитии. Это дешевле.