Александр

где отдохнуть в июле

Татьяна Попова

Все зависит от бюджета)) )
Недавно из болгарии с мужем вернулись, отличный отдых, пляжный - доступно по баблу
Были 2 года назад в Греции, очень активный отдых, надо все посмотреть, везде поездить - дороговато по баблу
Крым, дом родной, стал жировать и цена/качество просто не соизмеримо отвратительное..

Игорь Семенов

Испания, Греция, Турция, Кипр, Болгария, Хорватия.. . и тд)))

Ирина Дорожкина

Паланга, Юрмала

Наджибулло Лутфиллоев

Езжайте на север, на Балтику и Скандинавию - там попрохладней и народа поменьше.

Paruyr Bayramyan

Из моего личного опыта могу предложить вам поехать в Турцию, там очень даже красиво и интересно, вот вам ссылка на туры в Турцию - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я сама туда в конце июля собираюсь, вот только с туром пока не решила, просто все они очень интересны, вот я и не знаю какой выбрать. Еще мне нравится что на этом сайте довольно неплохие цены и подробное описание тура и фотографии памятных мест. Если в Турцию все же не захотите там можно туры в другие страны посмотреть, может там что то подберете.