Каха Coach

Подскажите куда в июле лучше съездить отдохнуть на пляжный отдых?

Александр Богнат

Италия!! ! И море, и посмотреть есть что.

Алена Князева

А что сразу за рубежом то?
Россия, Калининградская область, г. Зеленоградск. Красотищааа! И не дорого.

Светлана Романихина

в деревню к бабушке

Екатерина Бадеева

Я собираюсь в Испанию. Думаю, будет неплохо, подумайте...

Ильшат

в Грецию, Доминикану (там считается сезоном дождей, но дожди там по 1 минуте, в основном всегда солнце) , Тунис, кипр. много куда) ) Из России посоветовала бы Дивноморск

Рамиль Невмянов

Испания, Италия, Ницца