Татьяна Швайгер

На какой заграничный курорт посоветуете ехать в июле 2013? Пляжный отдых.

Истам Гайбуллаев

В Португалию, на о. Мадейра или Канарские острова. Там повюду океан - не будет изнуряющей жары. И отдохнёте, и красот насмотритесь, и дешевле еда, чем в прочей Европе. Да и люди замечательные!

Black And White Angel

на какой денег хватит, туда и поезжайте.... а советовать можно все, что угодно ...у каждого свои вкусы....

Юля Андреева

Испания, например. Но это на мой вкус.

Владимир Белов

Испания. Погода отличная в это время года Советую Ллорет -ДЕ-Марр, очень та весело, интересно, можно сгонять в Барселону.

Марина Вдовина

Испания, Коста Брава. И море отличное. и Барселона рядом, и экс. есть в Андорру, в Мадрид, во Францию, в Монако.

Виктор Карена

Везде будет страшная жара....

Светлана

Смотря на какую сумму Вы рассчитываете.

Аман Телегин

Всё Средиземноморье в Вашем распоряжении. Испания, Италия, Монако, Франция. В Турцию можете поехать, но не на Средиземное море, а на Эгейское.

Георгий

Греция Родос, отель Альдемар Парадис Маре)

Алексей Баранов

Мы едем на Крит - Рефимно.
Гостиницу уже забронировали.

Да
Дашуля

на любой средиземноморский!

Сергей Пынзару

Ой, а я бы на Кипр маханула. Отдохнула там всей душой и телом. И желудком тоже.

Натали

Советую грецию или кипр. На кипре правда жарко очень, но там безумно красивые пляжи (город айнапа) .

Сергей Смагин

В июле и на Байкале можно неплохо позагорать!