Александр Залога

Пляжный отдых в октябре, какую страну посоветуете?

Всем привет) планируем отдых в октябре, прочитали тысячи отзывов и комментариев относительно страны. Стоит вопрос между Кипром, Египтом, ОАЭ, что посоветуете (с комментарием - почему) для пляжного отдыха в октябре и какая погода в этих странах в октябре?

Dimon Yakubov

Из перечисленного был только в Египте, но скажу, что для октября он прекрасно подходит: Очень тёплая погода, но без изнуряющей жары, потрясающе красивое Красное море, разнообразие экскурсионных программ и относительно недорогие путёвки. В этом году пятый раз туда собираюсь осенью. В первую очередь из-за моря

Azamat Ablakulov

Да тепло ещё на Кипре, у меня знакомый в ноябре был, купался каждый день.

Кс
Ксения

Из ваших трех вариантов лучше всего Египет: на Кипре уже прохладно и могут быть дожди, в ОАЭ дороже и хуже море, чем в Египте. А в Египте будут стабильные +30, и вода +26, и рыбок насмотритесь

Сергей Рогожин

У нас отпуск в октябре-собираемся в Израиль, говорят-самое то

Марина Алаторцева

были в октябре в Турции - супер! нет удушающей жары, море - теплое-теплое, можно спокойно днем гулять, нет такого солнцепека как летом. и везде все дешево, т. к. конец сезона, нет больших толп туристов.

Анастасия Балыбина

На Кипре уже вода не такая тёплая, а в ОАЕ дорого ещё-так что Египет, но с ноября можно недорого в райский Гоа (Индия)

Олька Коряпина

на кипре уже прохладно будет

Илья Рабенко

Египет или ОАЭ в зависимости от финансов. Много денег - в ОАЭ, мало - в Египет)

Чиж К.

Египет конечно!!!! Море супер, жара сильная спадёт. и туры дешевеют

Йц
Йцукен

конечно египет

Сергей Иванов

Вместо Кипра в октябре к выбранным странам я бы добавил Израиль ( курорт Эйлат на Красном море) , Иорданию ( курорт Акаба на Красном море) , Катар, Оман.

Светлана Филиппова

На Кипре в октябре тепло, но уже нет летнего зноя - бархатный сезон. Море станет прохладным только к последней декаде месяца, а до этого вполне годится для купания (вообще и после можно купаться, если прохладная вода как летом в Крыму не пугает) . Дожди возможны, но долго не длятся - пару дней. В это время можно активно путешествовать, побывать и увидеть множество достопримечательностей.

Галина Тюрина

Израиль в частности Эйлат-тоска смертная! и пляжи не ах!)) ) дороговизна не оправданная! В октябре Турция еще не остыла)