Владимир Миллер

Пляжный отдых в июне. Что посоветуете?

Хотим съездить на недельку в начале лета просто погреться и покупаться. Культурная программа присутствует, но не главная цель.

Что посоветуете? Желательно побюджетнее, чтобы можно было рвануть еще в сентябре на культурный отдых. 🙂

У меня еще есть бзик: все хочу как-нибудь снять бунгало и домик у воды. Так вот это реально в рамках "бюджетного" отдыха? Если да, то опять же где?

Диман

В июне из бюджетных хорош Тунис по погоде.

Хуршед Маджидов

Эгейское побережье Турции, например, Бодрум
Греция
Болгария, хотя, я не в восторге от нее, но если нужен чисто пляжный и бюджетный отдых, то вполне.

Алена

Июнь когда ещё,а конец света в декабре. А?

Вениамин

острова Эгейского моря в Греции. Наксос (7 лет подряд ездили) , Сандорини, Сирос, Иос, Тинос.. . вкусно, дёшево, жарко, чисто, культурно....

Катерина Зинченко

Турция. В начале июня там очень хорошо.

Алёна Маркова

Тогда можно поехать в Египет. в Тунис, на Кипр.

Нина Кукуева

Турция. Кемер или Мармарис. Причем в Мармарисе берите отели второй линии. Хотите недорого- отель Адлер

D S

сначала дожить до июня надо.

Тим

Майорка в июне относительно дешево, народу мало

Олеся Лосева

В июне лучше ехать на Средиземное море, посмотрите Турцию, Испанию, на Майорке уже хорошо и пляжный отдых хороший и есть что посмотреть.