Николай Боронин

На каком малайском острове пляжный отдых лучше?

Хочу поехать в Куала-Лумпур и Сингапур с отдыхом на каком нибудь острове. Подтверждайте свои рассказы фотографиями. Что можно посмотреть на острове (который вы предложите). Интересует мнение реальных путешествинников или тех кто знает Малайзию!
Ответы типа а там круче! не интересуют!

Анна Кулагина

ну вот видите никто вам и не ответил до сих пор! !
есть такой замечательный форум ВИНСКОГО. Вот там куча и отзывов и ответы на все ваши вопросы с фотками, ценами, координатами!! ! Вообще всё!!! Здесь на "ответах" максимум что вы узнаете это название острова, фотками никто не заморачивается, неинформативный ресурс! !
Да и писать долго надо, а сообщение ограничено 5000 символами!! ! Всё что вы написали в вашем вопросе можно найти на указанном форуме, читать вам там не перечитать! !
Мы тоже собираемся в КЛ и в СИНг после новогодних!! ! На этом форуме обитаю, куча всего интересного для себя нашла, составила маршрут, выбрала отель по отзывам и по ценам приценилась!! ! я вам не рекламирую, просто даю совет!! ! Только там можно сориентироваться по стране, посмотреть фотки реальных людей, а не красивые пейзажики из турагенства!! !

По островам скажу. В Сингапуре нормального пляжа нет, не покупаешься, есть якобы остров сентоза где оборудован пляж, но там причал, корабли, море грязное, плавать в мазуте не приятно. Хотя турфирмы ой как рекомендуют это место!! !
В малайзии со стороны Южно китайского моря не сезон, когда у нас зима, там красивые острова есть, тиоман и прочие, но не сезон!! !
А вот с другой стороны малайзии, слева. Там куча мест! ! Мы выбрали ЛАНГКАВИ!!!