Лидия Ежова

Подскажите куда поехать отдохнуть в июле)))

критерии:
1)10-14 дней а районе 50 тыс
2)белый песочный пляж
3)хорошая погода в районе 30 гр
4)молодым девчонкам-активный отдых

и не арабские страны

путевка на одного в районе 50 тыс

блин, что все хотят сказать что за 100 вдвоем только путевки в турцию можно купить) да ладно
в том году на кипр путевки стоили 32 тыс на 10 дней) я так отстала от жизни что ли

в смысле 32 на одного

пожалуй позвоню в тур-агенство потом поделюсь))

Ир
Ирина

А куда ты хочешь?
Главное чтобы были деньги, остальное не проблема!
Поехать можно куда угодно : Египет, Рим. Париж. и прочее!

Мария Ермилова

ко мне на дачу!!! не дорого!!! все огородно-земельные работы включены!! ! )))

Настена Колесникова

Греция, Испания! На самом деле варианты можно подобрать неплохие. Зайдите на сайт ареалтревел точка ком (латинскими) . Позвоните им - они вам точно помогут. Мои родители и мы с друзьями всегда пользуемся их услугами)

Людмила Фанасова

ко всем четырём пунктам одходит только мармарисс!! в Турции Город Мармарис!!!! за 11 дней на двоих около 45 тысяч, пляжей очень много всяких! в июле там как раз такая температура! и кстати про отдых этот город для молодёжи он тусовочный город там много клубов и развлечений шикарная природа моря и активный отдых для молодёжи! вообщем даже не сомневайтесь вам дорога в Мармарис!

Александр Смирнов

Ехайте в Грецию на Крит. Самая тема. И по деньгам уложитесь и веселуха круглые сутки. А погода в тех широтах в это время года везде за 30. Так что точно не замёрзните.

Евгений Станов

Автоматический подбор тура по заданным параметрам

Вбейте сюда параметры и получите Ваш результат=)

Если помог - ставьте "лучший".
Спасибо.

Ирина Журавлева

Италия) ) очень уж там вкусно, весело и красиво) Можно на майорку, в Испанию. Есть специальные отели с возрастным цензом, там нет детишек. И молодым девченкам там будет очень весело) Проверено)

Марика Бородина

Чет бюджет маловат, ток на турцию может хватит

Йц
Йцукен

Кипр дешево !!!