Dimka Zima

Куда поехать с мужем в июле? Подскажите, куда поехать в начале июля, чтоб было жарко, но не очень дорого.

Виктория Ковалева

С хорошим мужем везде жарко будет. А чтоб не дорого было - дикарями на природу. У нас на природе отдых не хуже, а только полезнее. А если муж еще и рыбак----слов нету...

Владимир Парфенов

можно поехать в Геленджик, Сочи, Адлер.

Мурашкин Александр

В Таиланд приезжайте - тут жарко, летом самые низкие цены, ну и страна очень красивая, интересная, получите массу позитивных впечатлений, рекомендую!
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Владимир Птицын

Да все традиционно - Турция, Египет, Греция.

Mu
Munir

Тунис, Египет, жарко до изнеможения, зато дешево)))

Та
Татьяна

Здравствуйте могу помочь с поиском и бронированием тура помощь бесплатна. Обращайтесь)

Сергей

Лучший отдых - в Чехии. Для мужа - потрясающее пиво. Для жены - изумительные замки. Для обоих - сказочно красивый город и интересная страна в самом центре Европы.