Иван Блоха

Куда в эмираты поехать, чтоб не очень дорого

Ольга Ющенко

Шарджа, Аджман, Абу-даби - да и в Дубаи полно дешёвых гостиниц до 50 долларов сутки !

Сергей

есть не дорогие отели, они конечно поганые но наверно жить можно.. . или поехать в эмират Рас Аль Хайма, он далеко от Дубай и поэтому отели там дешевле...

Влад

Если больше предпочитаете пляжный отдых, отели с территорией, и при этом не очень дорого, то выбирайте отели в эмиратах Рас-Аль-Хайма и Умм Аль Кувейн. Сама предварительно выбирала отели для отдыха в мае, остановилась пока на отелях (надеюсь, к маю цена не особо вырастет) Acacia Hotel, Double Tree by Hilton Hotel Ras, Umm Al Quwain Beach. В Шардже еще есть, но я не хочу в этот эмират. В Дубае городской недалеко от пляжа Corp Executive Al Khoory. Также много в Дубае недорогих городских отелей, располагающихся далеко от пляжа. Если едите просто погулять по Дубаю или не напрягает, что до пляжа нужно ездить на автобусе, то можете подобрать доступный по цене отель по поиску, их много.

Илья

В Дубаи недорогой и неплохой отель Марина Библос 4 звезды. Пляж в 10 минутах ходьбы