Александр Сухарев

мечта поехать в Египет, Арабские эмираты.

Ев
Евгения

а почему именно туда? Мир гораздо шире, чем вам кажется 🙂

Дмитрий Маслов

Да, красное море Вам очень понравится, а особенно его подводный мир.

Елена ***

Есть места и дешевле корала)

Свет Александровна

легко тут ищи Dessole Nesco Joyous 4* у корала http://online.coral.ru/UI/Package/Search.aspx

Елена Москвина

покупайте путевку и вперед....

Khatuna Khalvashi

И что тебя останавливает?

Самир Гусейнов

Конечно с езди! Посмотришь в Египте долину Фараонов Египте, пирамиды Гизы, храмы Луксора,
красное море, Сфинкс.
В Арабских посмотришь Архитектура-модерн, нефтяную выставку, верфь Корничи, знаменитые восточные базары, беспошлинные магазины. Древнейшая история эмиратов нашла отражение в многочисленных памятниках археологии. В каждой из столиц эмиратов имеются дворцы правителей, старые крепости.
Небоскребы итд

Ма
Маня

дубаи