Лилия Романцева

греция, турция или арабские эмираты с детьми

и если можно город и отель

Екатерина

На самом деле отлично можно отдохнуть с детьми как в Греции, так и Турции и в Арабских Эмиратах. Зависит от того, что вы хотите от отдыха. Думаю, никто не будет спорить, что в Греции есть что посмотреть с точки зрения экскурсий, так же есть отели где можно спокойно отдохнуть на прекрасных пляжах - например Элунда Бич, в Турции конечно огромное количество отелей где детей будут развлекать кормить - та же Элла Кволити или Ботаник, в ОАЭ прекрасные АКВАПАРКИ, горнолыжный курорт и много чего другого, что зачастую отлично заменяет море

Владимир Иванов

Турция однозначно. Эмираты слишком дорого и для детей всё таки не то. Греция для детей не совсем то. Турция оптимальный вариант. И детям весело и Вам спокойнее. отдали часа на 3 в детский клуб и аниматоры их там развлекают. И Вам спокойно на пляже поваляться можно не беспокоясь за своё чадо и ребенку хорошо. Турция оптимальный вариант однозначно.

Ал
Александр

Если овощной отдых, лежать, есть и спать, то Турция.
Если кроме моря и пляжа интересуют экскурсии, то Греция. В Греции и люди милейшие и еда - пальчики оближешь и не обманывают, да и отели лучше, чем в Турции, но и подороже.
ОАЭ с детьми точно не надо, это другой тип отдыха и другие деньги.

Дмитрий Жуков

Были в Турции, очень хорошо отдохнули в 5зв отеле. Но когда побывали в Испании, Хорватии, Греции, в Турцию пока больше не возвращались. Поэтому я буду советовать Грецию, подешевле п-ов Халкидики, острова немного подороже. Страна прекрасная, культурная, цивилизованная. Есть, что посмотреть. И питание за пределами отеля доступно по цене. Поэтому на всё включено не обязательно ориентироваться. А, глядя на ценники приличных отелей Турции, видишь, как они растут из года в год.

Елена Климович

Турция это самый лучший отдых с детьми!

Дашулька Щербатых

Сейчас Греция подешевле Турции стала. . по крайней мере прошлый сезон. Но все же Турция больше ориентирована на отдых с детьми. Семейных отелей там тьма. в зависимости от бюджета, курорта, звездности.. .

мы вот отдыхали в Белеке в отеле Иберостар Беллис. Очень понравилось, за сезон 2 раза ездили, в общей сложности 6 недель были. Но отель сам по себе не люксовый и даже не в числе лучших пятерок, но нам понравился. А так есть и шикарные Риксосы, Амары, Ботаники и тп. все от бюджета зависит. А Пляж в Белеке песчаный, если интересует. .
Но соглашусь, что это овощной отдых. . оно самое то с маленькими детьми, с которыми по экскурсиям не поездишь

Олег

Турция, Сиде там песочек и отели хорошие есть для отдыха именно с детками)

Светлана Макарова

с детьми _Турция

Kuash Kisyakov

Однозначно лучшее всего Турция. . Как для взрослых так и для детей еще лучше)

Алексей Куликов

Кушадасы - на западном побережье Турции, берег Эгейского моря. Большинство отелей находятся на берегу. Полный пакет услуг. Стоимость отдыха и проживания в отелях ниже значительно, чем в известном курортном городе Анталия. Отели - на выбор. Три, четыре, пять звезд. Можно выбрать и Белек, Аланья, Сиде на Средиземном побережье. Но мне кажется лучше выбрать все таки отдых в Турции на Эгейском (на западном) побережье. Ведь недаром туристы с Европы приезжают именно именно в эту часть страны. Пляжи здесь первоклассные. Берите фото курортов у тур-оператора и знакомьтесь.

Отдых в Турции