Олег Землянский

Стоит ли ехать в Арабские Эмираты на новогодние каникулы ?

Хотим с семьёй съездить в ОАЭ на новогодние каникулы. Хотелось бы у вас спросить, какая там температура в эти месяцы (искала в интернете, но на разных сайтах пишут по разному, поэтому хотелось бы удостовериться у людей побывавших там) , можно ли купаться. Хотелось так же услышать ваши отзывы об ОАЭ, понравилось ли вам там и в каких отелях вы останавливались)

Людмила Климанова

Была на Новый год.... воздух теплый +25-30 градусов, а вот залив холодный.... купаться можно только в бассейне.

М_
Марина _-_-_-_

Мы несколько лет тому назад отдыхали в Шардже - было весьма прохладно, да и дорого- цена на путевки и перелет на этот период поднимается процентов на 25 минимум.

Абрам Бульбаш

На НГ Классно, особенно фейерверки посмотреть. Плюс распродажи. Плюс в кои-то веки не жарко, хоть гулять без машины можно.