Светик Гвоздичка

Куда вы ехали на каникулы?

Лариса Колесник

На каникулы я ездила в детские оздоровительные лагеря

Урфин Джус

Ехали? И не доехали, так понимать вопрос?))))))))))))))))

Вова Орлов

Ну, если учесть, что последние каникулы у меня были почти 30 лет назад, то "набор" для отдыха был стандартный - пионерский лагерь, дача, дом отдыха с родителями, "дикарями" с друзьями на Черное море.. .

Юлия

к бабушке в деревню.

Ольга Ющенко

Во Францию или Германию

Sa
Sanek

Вот только сегодня первый раз выбираюсь.
Взяла билет в любимый Питер )

Сергей Иванов

И я и мои дети ездили на каникулы в пионерские лагеря.

Светлана Кочеткова

А я в пионерлагерях ни разу не была. Но мы с родителями каждый год ездили на море на месяц. Крым, -чаще в Евпаторию. Анапа, Сочи.

Crazy Mart

а я еще не доехала)) ) собираюсь в теплые страны подальше от всех и от всего)))