Руслан Исаев

Подскажите пожалуйста. В Испании в июле будет очень жарко или как??

Саня Скворцов

средняя статистика день/ночь:
Малага 30/25
Мадрид 32/29
Гранада 34/25
Севилья 34/26

Оптимальным для отдыха в июле является Коста-Дорада и Коста-Брава. Днем здесь немного прохладнее, нежели в других районах. Самым жарким городом можно назвать Мадрид, где дневная температура подымается до +31 градуса. Испания в июле пользуется популярностью в это время благодаря климату и привлекает праздником Сан-Фермин, который проходит в Памплоне.

Ол
Ольга

Или как.
А если серьезно, то сколь-нибудь точные прогнозы умеют делать лишь на 3-4 дня вперёд, а приблизительные - на месяц вперёд. Так что точного ответа на Ваш вопрос не знает ни один человек на планете.

Gennadiy Sobran

На материке жарко, особенно на юге. На Канарских островах не очень, там вообще жары не бывает.

Маша Иванова

летала на пару недель в июле на Ибицу. было довольно-таки жарко, но не сказать, чтобы невыносимо. Днем за 30 по цельсию, но этим сейчас и в Москве не удивишь 🙂

Ольга Бреева

Испания - большая страна. Вы в какое место собрались? Попрохладнее будет на Коста Браве\. пекло будет на Коста дель Соль, Коста Адльмерия

Александр Скворцов

я с девушкой с ником "маленькая пакость" совершенно не согласен на канарских островах будет жарче чем в самой испании я в январе этого года был там и было +25 а там у меня тётя живёт и говорит что летом она улетает в россию на кольский полуостров из за немоверной жары она говорит что до +40 иногда доходит

Ольга Лисеенко

самое пекло -в Мадриде) и до 50 бывает) норма - 35) а на побережье и на островах - нормально