Кристина Михайлова

в начале июля черногория какая погода-очень жарко? как вам там понравилось на адриатическом море.

Ив
Иван

Посмотрите здесь - www.rtours.ru Мне в Черногории очень понравилось. Был в Будве.

Нана Мишина

Море теплое, жарко, но терпимо)) )
Очень понравилось, были в Петроваце, и в другой раз были в районе Великого пляжа))) )
Очень приятная страна и по ценам и по людям и по климату и по ВСЕМУ)))))

Настёна I-Am-Happy

25-30 в среднем