Анастасия Рыбникова

Какая погода в Судаке в в начале сентября? Теплое ли море?

Кто отдыхал - расскажите.

В сентябре прошлого года погодка не очень.
http://pogoda.mail.ru/archive.html?city=3906&date=2012-9-1

Илья Белорус

Отличная, лето до середины октября

Орхан Нурлы

отличная погода в Судаке в сентябре! Езжайте смело!

Игорь Васильев

я и в конце сентября ездила нормальная погода бархатный сезон

Его Сиятельство Граф Аверкин

Вот вам веб камера смотрите сами http://cydak.ru/web_camera_online_sudak
и слушать некого не надо ...

Анюта

Какой год езжу в сентябре и на три дня попадаем в шторм. Черное море с причудами. Температура воздуха плюс 26 а вода 18.Подводные течения за ночь меняют воду так что не угадаешь. А в августе еще хуже. Жара вода горячая с кишечной палочкой. Врачи предупреждают чтобы не глотали. Я был в Морском 10 км от Судака. На 30% дешевле

Анна Фирюлина

Были в Судаке в сентябре 2011 с 9 по 20, море наичистейшее, но для меня прохдадное +21, хотя даже дети купались) днем жарко, около 30, по вечерам свежо, мне понравилось) дождей не было ни разу!!!