Нахблянту Сукиблин

В Хургаде погода в середине декабря какая? И теплое ли море?

Андрей Акимов

Для кораллов не менее 22 гр.... поэтому нужен пляж, чтобы было глубоко сразу и там вода будет не менее 22....если будет пляж мелкий, то вода за ночь остынет и до 17....воздух жарко, хорошо.... но кондер включать не придется

Евгений Давыденков-Калинин

Днем тепло, ночью холодно. Море холодное, если вы северянин, то свежее.

Алёна アりヨナ Raydro

2 года назад в декабре в конце отпуска была песчана буря, туман и холодно. Теперь только Шарм.

Татьяна Борисова

Обычно тепло, народ купается. Море ниже 20 град. не бывает, кораллы погибнут

Ольга Юлинова

Море будет прохладным