Алексей Емельянов

Где комфортная погода осенью и нет дождей, море теплое?

Эльмира

мне понравился отдых осенью на таких островах, как Мальта, Кипр - это до середины октября еще сезон, можно в Тунис - но до чисел 20-х сентября. Куба - сентябрь-октябрь (позже уже не так тепло) , страны Юго-Восточной Азии - это уже октябрь-ноябрь месяцы.

Ксюнька Ксю

на Марсе

Наталья

Море тёплое в Доминикании, круглый год. А вот с августа по конец сентября могут быть ураганы... ну погода портиться... а потом всё прекрасно...

Н@дюш@

Израиль. . Советую поехать в Тель-авив