Яна Иванова

Если кто нибудь отдыхал в Феодосии с середины июНя, подскажите бывают ли там дожди и теплое море или нет

Сандал

Это как повезет-мы там несколько лет подряд были-один раз попали в конце июня-такой дубак был-даже фотки все в куртках-не уютно. опять повторюсь-КАК ПОВЕЗЕТ))) ) УДАЧИ!!!

Игорь Игоревич

нечего там делать в июне. песок утром на пляже холодный, вода в море прохладная. ни фруктов . не овощей- одно Турецкое фуфло. раньше середины июля не комфортно. и насчёт яблоку упасть- явно не про июнь!

Ra
Rastaman

В середине июня там уже яблоку упасть негде)))

Вадим Царев

Отдыхали. В июне для меня там море ещё холодное. в Середине июЛя уже нормально! ! Дожди бываю, как и везде, но они быстро пройдут и не мешают отдыху.