Мирза Мирзоев

Кто бывал в Феодосии и на побережье Чёрного моря не по путёвкам, как отдыхалось?

Хотим поехать с семьей из 4-х чел. ( двое детей) , какие там цены на жильё(может посоветуете кого) и развлечения?

Айнагуль

Цены мало чем отличаются друг от друга в городках, как ни странно цена что в Ялте что в какой-нибудь Оленевке или Кириловке почти одинаковая . Больше цена зависит от класса хаты, ну там кондиционер, евроремонт, расположение к набережной . С детьми если не маленькие в Ялту едьте не пожалеете, природа красивая, развлечения различные не заскучаешь людей много ну опять таки смотря где можно местечко тихое выбрать, насчет денег квартира приличная стоит примерно на 4 можно двушку снять . Мы платили 50 долларов в сутки, нормальная квартира почти на набережной с нашинковкой там кондиционеры вся фигня, а если чуть дальше от набережной так и за 40 можно найти

Ольга Иванова

Я 3 года дикарем ездила в Фео, вернее в Приморский. Там спокойнее с детьми. до Фео 20 мин на маршрутке. Если в поезде едите, то уже с Харькова начинают ходить жилье предлагать. там с водой проблемы, поэтому продумывайте сразу, чтобы детишек купать было где.

Ольга Латушкина

Наберите КАЛИБРИ Береговое. Это стандартный вариант. Но в большинстве предлагают с питанием. Если вы хотите люкс то в Береговое со стороны Приморского. Там район новых гостинниц. Если нет средств то в Приморский. Там исключительно частный сектор. Зато есть рынок и пляж без камнейКалибри БереговоеБереговое частный сектор