Ravil

Куда лучше всего поехать на море (черноморское побережье)

Нужно место с нормальным пляжем (а не с огорожденным на сектора, как в Сочи или в Адлере, где на море можно выйти ночью, где пляж не закрывается после 11. Ну и конечно, что бы места красивые были.

Ирина Филимонова

в крыму очень красиво!

Denis Tsok

море черное - пос. Лазаревское))

Дмитрий Разумов

Крым-Судак, Гурзуф, Коктебель, Феодосия,,,

Алексей Есин

Крым, пос. Любимовка, песч. пляж, народу почти никого.

Ольга Пискайкина

В Анапе, а именно в Джемете пляжи открытые. Не закрываются. Ночью гуляйте сколько хотите. Даже есть ночная дискотека на пляже