Артем

Подскажите место куда поехать на Черноморском побережье где море чисто, кормят и условия хорошие?

Собираюсь в сентябре семьею на Черноморское побережье. (3 взрослых +ребенок, (2года) )
Ищем место куда поехать. Рассматривали пансионат "Горный воздух" в Лоо. но цена оказалась на деле завышена. Не потянем.
Нужно чтоб не более 2000р в сутки на человека, с едою, проживанием в хороших условиях и близким морем.
Если знаете такое место из личного опыта, то подскажите??

Илья Полянсков

Болгария если повезет)

Николай Погожев

Крым посмотрите.

Sanek Homka

Грузия. Чистое море, безопасность, радушный приём.
В Аджарии 400 руб. с человека. Моря метров 50. Гонио.

Алёна Базаргулова

У вас отличный бюджет. На месте найдёте всё что нужно.... Мы с семьёй на таких условиях в отеле Лазаревского по 1т с чела отдыхали. Предложений было предостаточно т. к. все хотят по 200руб и что бы всё было 🙂

Евгения Флегонтова

Легко.
Выбирайте только что вам захочется

Да
Дарья

Джемете, коттеджный комплекс Хуторок.

Кристина

1)В любом курортном городе нет проблем с питанием
2)Снимая жильё с кормёжкой переплачиваешь почти в 2 раза (а баров, кафе, столовых и ресторанов - на каждом углу)
3)Цены на жильё в Анапе от 350 руб.