ОК
Оксана Ковригина

Посоветуйте хороший отдых на черноморском побережье

Едем с любимым, не можем определится с местом, подскажите, где можно хорошо провести отпуск.

Денис

Можно поехать в Новороссийск, широкая балка, там хорошо, вода чистое, море открытое. Можно в п. Большой утриш за Анапой. Мест полно, только не Лазаревское и Сочи, там такая грязь и ломовые цены.

Галина Ким

Когда в Турции кончится заваруха, то езжайте лучше туда. Там больше развлечений и дешевле. Нее то, что в России.

Та
Татьянка

Анапа и ее пригороды.
Геленджик, но там реально дорого, заграницу дешевле, чем туда. Но там очень клево, тоже ездила с мч. Есть где погулять, большая набережная, клубы, горы, в которые мы ездили на экскурсию на джипах. Вобщем, если с деньгам не проблема - езжайте туда.
Еще можно в Крым. Мы были в Алуште, понравилось, но там дикое количество народа!
Еще были в Партените, это поселок в паре часов езды от Алушты. Но там скучновато, зато море чистое.
Сочи - хрень. Не советую.

Акбарали Хатамов

Пойдите в поход через горы к морю. . или на Тридцатку.. . там выходите к морю и по ситуации размещаетесь. . впечатлений будет море.. . век не за будите.. .

Aлексей Жуков

Пансионат? Санаторий? Зайдите в интернет справочную Суперинформ, у них в каталоге масса вариантов.