Андрей Франчак

Посоветуйте недорогой отдых на черноморском побережье в России

Пожалуйста посоветуйте в каком месте отдохнуть у нас в России на море. Чтобы и природа, и недорого, и море в доступности, можно не в шаговой ( мы на машине) . Семье из 3-х человек. Дикотеки, ночные клубы, шумные рестораны и всякая "тусня" такого рода нас не интересуют. Хочется чтобы "спокойно и благородно",но с удобствами.

Realist

Анапа, частный сектор - дешевле не бывает.

Жа
Жанерке

посмотрите поселок Ольгинка как раз для семейного отдыха

Евгения

Посмотрите небольшие поселки в районе Лазоревской.

Toshka

Анапа, Джемете, Витязево, Сукко (с машиной и не дорого в самый раз).

Serik

Кабардинка очень спокойное место, Архипово-Осиповка..