Маруся Иванова

Кто летом отдыхал на черноморском побережье (только Россия) где и как вам отдых. Очень интересно

Ал
Алла

Так нужно не только делиться названиями и впечатлениями в Ответах, но еще и фотоприложениями. Что же Отвечающие посещают такие интересные места, а запечатлеть ничего не смогли, так что ли? ? Вот тогда Вам нужно поучиться у меня, чтобы Ваши Ответы выглядели достойно.))) )
Краткое описание с фотоиллюстрациями.

1.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" символизирует высадку десанта и начало освобождения города от оккупации. Внутри расположен музей, который принимает посетителей в летний период.

Набережная. На дальнем фоне расположен крейсер "Михаил Кутузов", который теперь функционирует как музей.

Анапа.
Цветочные часы.

Та самая Белая Шляпа.

3.Кабардинка.

Там встречаются и такие дельфины. :))

4.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.

5.Джубга.
Можно найти такие камушки.))) )

Можно покататься на таком катамаране.

Можно примерить такие шляпы.

6.Туапсе.
Корабль на причале в порту.

Детвора купается в фонтане.

7.Сочи.
Железнодорожный вокзал. Центр города.

Отсчет времени до начала Олимпиады.

8.Горячий Ключ.
Город-курорт. Приезжайте-ка напиться живительной водицы!

9.Адлер.
Водный массаж может Вам также быть полезен.

Приятной прогулки Вам по Черноморскому побережью! !

Р.
Рафаэль .

каждый год в Крыму - Ялта, Судак- замечательно, ждем с нетерпением лета....

О@
Ольга @>

В анапе очень классно отдыхать, но дороговато (

Анна Смирнова

Мы с мужем отдыхали в этом году в Симеизе!! ! Это было невероятно!! ! Какой там воздух! И море самое чистое по всему побережью!

Татьяна Родионова

В Анапе отдыхала, мне понравилось. Именно для отдыха классно, природа красивая, есть где погулять. Честно говоря мне больше Турции нравится. Теперь вот в Крым хочу.

Гульмира

Каждый год с мужем отдыхаем в Лазаревмком. Очень хорошо. Цены на любой кошелек.

Яков

В Анапе могу порекомендовать гостевой дом Евгения, и гостевой дом У Сергея, приемлемые цены, хорошие хозяева.

Гулия

в анапе хорошо с детьми, песчанные пляжи, а вот природа, море-сочи! и куча мест для отдыха