Татьяна Телегина

Куда поехать отдыхать на черноморское побережье с тремя детьми?

Детям два с половиной года, полтора года и десять месяцев.

Татьяна Самошина

Детей до года лучше не возить в другой климат - у них иммунная система не достаточно развита - отдыхайте в своей полосе.
Не согласна с Элленой - детей маленьких надо возить именно в гостевой дом. В пансионатах и домах отдыха и вам не удобно будет и людям вокруг вас. У меня дети погодки, но всего двое. Так пока я их к порядку приучила лет до 10 старшей и до 8,5 младшему ездили только малолюдные места. Иначе один утихомирился, другой капризничать начинает - что за отдых, если вас с вашими детьми люди окружающие будут проклинать?

Костя Zzzzzzzz

В Болгарию- например отели первой линии в Албене

Татьяна Пивоварова

В Крым .Там сейчас жильё дешёвое.

Даха

В Анапу.

Nefillim

Если в РФ, то В район большого Сочи, на много дешевле чем в самом Сочи

Ольга

Вопрос не куда? - а где принимают на отдых таких маленьких детей.

Кирилл Крылов

Только не в частный сектор и не в гостевой дом! Пансионаты, дома отдыха.. . полно всего

Алексей Тарасов

пос. Витязево, Джемете не далеко от Анапы.

ОК
Ольга Кудинова

Сидела бы дома, да е ездила бы ни
куда!!

Ми
Мира

Посмотрите Гостевой дом "Прибой" в пос. Дивноморское (7 км от Геленджика) , для отдыха с детьми очень хорош. Цены, контакты, описание можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru