Надежда Глазунова

где лутчше всего отдыхать на черноморском побереже . куда поехать на своем авто . кроме пос лазоревский там уже был

спасибо друзья или анапа или крым так чето в анапу больше тянет кто путешествовал на машине отпишитесь заранее благодарен

Алена Полякова

Нафиг авто. Сел в паровоз и уже отдыхаешь. Трасса фиговая, зачем рисковать.

Артур Исаков

Андрей. Извини, дурак учится на своих ошибках, умный на чужих, едь в Крым и не повторяй больше ошибок. Километраж примерно одинаковый, но цены приемлемые и плюс отдых и экскурсии на любой вкус.

Настасья Дмитриева

Крым попробуй. Там климат иной. И с авто и с палаткой много где можно приткнуться

На
Наталья

в Геленджике очень дорого, да и палатку негде ставить....

Ириша

При движении на юг по М4 в Кущевской поверни на право и езжай в Должанскую. Это самое близкое от большой России глубокое море. Остановись на 2-3 дня, а дальше определишся, есть ли желание уезжать и куда. Если не море а горы, то очень советую Мезмай и Гуамку-фантастические места.

Юлия Забелло

Геленджик ...

Ks

Приезжайте в район Анапы. Набережная, парки, сверы. Ж\Д дороги вдоль моря нет, парковок полно.

Анна Сергеева

Анапа. И с палатками и без. Дешевле чем в Геленджике. Галька и песок, на выбор, а не понравится - 50 км. Темрюк, Азовское море.

Маргарита Зозуля

советую в Крым - как туда съездили больше никуда не хочется, так вот уже 4 год отдыхаем только там.. А на авто очень удобно - экскурсии там дорогие так что сами куда хотим туда и едем - а посмотреть там есть что... Места для кемпинга тоже есть ( если интерисует) - такое количество отдыхающих "дикарями" я увидела только там- Морское, Мыс Меганом...