Кристина (Горохова)

В какое место стоит поехать на Черноморское побережье на авто вдвоем ?

Добрый вечер. Хотим с девушкой рвануть дня на 3-4 на наш юг на авто. Выезжаем из Воронежа.
Нужно чтобы было максимально недалеко, поменьше народу и красивые места.
Говорят, сейчас пробки жуткие на Ростовской трассе.
Какие есть варианты ?

Большие города вроде Геленджика, Анапы не предлагайте.
Интересует малонаселенные места

Arkadii Troshec

А что в Вашем понятии красиво? Красиво в Утрише например - природа! Красиво в Абрау Дюрсо - природа! ЗдОрово на косе Долгой ( Должанка) - тоже природа. Везде разная и везде привольно дышится. Но нет там мест где можно потанцполить или " платье выгулять" Как0то пустовато. Ну а если что-то романтическое хочется ощутить, то это в Сукко - на турнир рыцарей, в средневековый замок. Интернет Вам в помощь, вполне себе можно маршрут отработать заранее. Здоровья, хорошего отдыха и радости Вам.

Людмила Кочетова

Ейск. Полностью соответствует твоим запросам

Охотник Заудачей

Приморско-Ахтарск, Азовское море.

Мээрим

Станица Благовещенская под Анапой. Очень хорошие песчаный пляжи и сравнительно мало людей. http://www.anapabest.ru/blagoveshensk.html