Сергей Владимирович!

Посоветуйте где летом отдохнуть на Черноморском побережье

Посоветуйте где летом отдохнуть на Черноморском побережье, чтобы было так же классно как в Лазаревском

Новиков Роман

пос. Новомихайловский. я там предпочитаю недорого и вполне отлично. Сам с Краснодара

Елена

в Геленджике хорошо

Жолчубек Дюшембиев

Анапа, посёлок Витязево

Андрей Рыбин

Лазаревское, там классно!

Mihail Bukov

Кабардинка, Дивноморск - пляж и море - мелкая галька, Геленджик рядом, там пляжи песчаные и галечные. В Геленджике больше развлечений.