??
??? ?

Хочу отдохнуть на черноморском побережье России (не Крым)

Хотелось бы побывать в красивом месте с набережной, не дорого и желательно контакты арендодателей (желательно дом).

Катеринка Балеринка

Сочи, анапа, туапсе

Наталья Джепко

как раз самое задёшево, сейчас крым, следующий год может быть уже дороже. пользуйся моментом.

ОК
Ольга Крюкова

Смотря, что Вас интересует.. . Анапа - песочные пляжи, Сочи - сплошная цивилизация с дороговизной.. . Смотрите лучше небольшие поселки.. . А пристанище Вам прям на вокзалах предложат!!!

Надежда

да вы богатый человек, раз можете себе такое позволить:)

Даша Башлакова

Геленджик, набережная 12км, много развлечений. Сайты жилья - Азур. ру, Геленджик-курорт. RU, www.kurortniku.ru.

Галя Душкевич

Анапа, Геленджик, Сочи, Адлер.

Михаил Поборуев

В Лазаревском красивая набережная, была там несколько раз. цены приемлемые, только хорошие впечатления от отдыха! ну а конкретные адреса домов посмотрите в яндексе наберите "частный сектор в лазаревском", он вам кучу сайтов выдаст))

Катюша Киндзерская

посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф