Azamat Wood

Посоветуйте место отдыха на нашем побережье Черного моря... чистое море и низкие цены...

Анечка Жукова

такое чуство что все отдыхают только где грязное море и высокие цены)))).... кстате что для вас низкие цены?... просто всё чаще сталкиваюсь что люди хотят за двести рублей люкс с трехразовым питанием))).... а на побережье цены вообщем то одинаковые... в маленьких поселках стали цены винтить выше.... типа у них море чище)))... короче я знаю где чистое море но не знаю сколько для вас низкие цены....

Виктор Снигур

Анапа- Джемете. Огромный пляж, на котором вы даже в самый сезон с огромным скоплением народа найдете такое место, где вблизи вас не будет НИКОГО!!! ) К тому же в Джемете огромное количество мини-отелей по низким ценам и все близко у морю! ! Там хорошо как и с детьми, так и для молодежи!!!

Николай Биркин

Где угодно, в июне или сентябре - море чистое, цены низкие.

Роман Киселев

Где чисто, там дёшево не бывает - таков закон жизни!

Анастасия Чекаленкова

Раньше бы я сказала-Лазаревское, но теперь уже не скажу. Кроме Крыма-не нашего, альтернативы не вижу.

Лена

Крым

Андрей Кузнецов

Боюсь, что это неразрешимая задача. Море в июле-августе чистое еще найти можно, а, вот, с ценами.. . Отдыхаю в ЮВА. Арендую номер со всеми удобствами 40м2 за 150 дол в месяц. Обед в ресторанчике (три блюда) из свежайших морепродуктов 5 дол.

Стасончик Бабалов

маленькие поселки

Дмитрий Ласс

Анапа - Витязево - Джемете - Сукко. Цены от 250 р. в сутки с человека, пляжи песчаные - галечные на выбор. Как в прочем и развлечения.