Алена Алена

где лучше всего остановиться при отдыхе на черном море?

Ирина Актуганова

шутник. . вы на ура едите???? весело вам будет))

Юл
Юлия

Лазаревка

Олег

мест очень много, к примеру в Дивноморское за Геленджиком, дальше Бетта. Можно в Новороссийске - Широкая балка или Абрау-Дюрсо

Эдуард

Мы недавно ездили в Анапу, вполне нормально, если необходим бюджетный отдых. Много разных вариантов размещения. Мы, например, останавливались в гостевом доме Иволга, но это только один из вариантов. И пляжи есть разные и галечные и галечно-песочные. В центре много развлечений. Аттракционы, кафе и т. д.

Валерий Мигунов

Где угодно, кроме больших городов - в Ялте и Севастополе к пляжам в сезон просто не пробиться! Лучший вариант - под Судаком или Симеизом.