Владимир Парфенов

где посоветуете остановиться на побережье черного моря от сочи до адлера (четверо молодых)?

Башир Катиев

Абхазия нет? отель у моря от 400 рублей.. экскурсии... встреча в Аэропортах и ж\д...

Виктория Брандес

Моё любимое место на Чёрном море - Батуми. Российское черноморье не впечатляет, а по ценам конкретно отпугивает. Лучше в Турцию съездить.