Евгений Горячев

Где лучьше отдохнуть на черном море ???на российском побережье

Виктория Опря

В Анапе. Причем, не зависимо, с детьми или без таковых. Анапа подходит для любого отдых. Самый мягкий климат, 12 км. чистейшего галечного пляжа и 40 км. песчаного.

Petr Podsvirov

Геленджик.

Alexandra

Адлер

Надя Стекольщикова

На машине люблю в Должанскую ездить.

Мусульманин Бакылы

Я тоже сторонница Анапы. И не только потому, что там родилась, просто по делам объездила всё российское черноморское побережье (включая Абхазию :)). Да пальм нет, но климат не в пример лучше чем на других курортах. Развлечений на любой вкус и цвет. И добираться на отдых удобно. Самолёт, поезд, машина, автобус. И море хорошее, прогревается сразу как только устанавливается хорошая погода.