Макс

...Где можно не особо дорого отдохнуть на российском побережье Черного моря??

..Где можно не особо дорого отдохнуть на российском побережье Черного моря семье из трёх человек, дней 10 Может кто уже отдыхал в этом или прошлом году Не обязательно турфирмы. Можно частный вариант.. Скиньте инфу, пожалуйста!

Светлана

Вот здесь - www.kurortniku.ru много вариантов частного жилья (от хозяев) . Один из них - Геленджик, частный сектор вариант 305, стр. 1, ул. Ульяновская. (Отдыхала лично)
На сайте есть карта города.

Ба
Бахриддин

семья из трех человек значит один из них ребенок.... ну и значит вам надо в Геленджик на Тонкий мыс ...в августе жильё номер стандарт от 550 с человека....