Екатерина Зозуля

Подскажите где лучше отдохнуть на российском побережье?

Едем с семьей. Хотелось бы узнать конкретные пансионаты или отели. Поближе к морю

Ан
Анастасия

Поближе к морю.. .
Это - как???

Артем Суюшев

запросите инфу про Азовское море, вроде Краснодарский край...

Ксения Комарова

любое место начиная с Новороссийска и по карте вниз.... а пансианатов и отелей миллион... выберайте любой...

Константин Андросов

Я нечего не имею против наших пансионатов, санаториев и отелей на нашем побережье, но летом это очень и очень ДОРОГО. В Эмиратах можно жить неделю чем один день в пансионатах и т. д. и т. п. Лично я отдыхаю летом в ч/с 12 лет у одной хозяйки. Жильё не хуже, а даже лучше, есть с чем сравнивать. В зимнее время отдыхаю на море в санаториях, а летом в ч/с.

Сергей Омельчук

Посмотрите пансионат Селена в Анапе. Всего 300 метров от моря, есть анимация и уровень хороший

Ол
Олег

Геленджик - ГД Комфорт, ГД Антигона, мини - отель "Софья", пансионаты "Сосновая роща", ЛОК "Солнечная".
Голубицкая (Азовское море) ГД Екатерина, ГД БЛиК.
Все названия набирайте в интернете, получите всю информацию.

Костя Точкин

Посмотрите гостевой дом Ольга в Тамани. Море чистое, песок, 10 минут, комфортабельные номера, можно с питанием, можно готовить самим, для детей большой двор с бассейном и батутом, для взрослых барбекю, садовые диванчики, парковка. Бронирование обязательно, может не быть мест всего 4 номера, по т. 89039413225

Вячеслав Гостев

Казачий Берег в Должанской. Найдете через яндекс. Море хорошее. Условия комфортные. На майсие там уже побывал в этом году.

Бахманёр Талипжанов

Пансионат Раушен в Светлогорске - отличное место для отдыха с детьми! Ездим сюда уже несколько лет подряд - очень нравится! Кстати, много немцев здесь отдыхает - и не зря: сервис не уступает европейскому.