Иван Ветров

Кто ездил в Сочи, Адлер в этом году? Как там? КАк море?

Где же остановиться????

Александр

Отдыхать там полный отстой, глотать пыль и грязь+ грязное море

Катя Манойлина

Пробки, пыль, грязь

Светлана Курочкина

Пробки, вся панель сразу покрылась слоем пыли, гарь- не продохнуть. Проезжали 19 авг.

Алия

Море хорошее, но из-за стройки - пыль, грязь, ад. Видели проездом в Абхазию. Из-за этого и наводнения в Крымске - в Абхазии, тоже куча народа и мало мест (в Гагре)

Олег Сапожников

никто наводнения не испугался, деревня Кабардинка кишит людьми. В Сочи здорово, пожалели, что в этом году поехали в Кабардинку, очень пожалели, что изменили своему любимому Сочи.

Ирина Клочкова

Полная ерунда про пыль и грязь. Каждый год приезжаю отдыхать в сентябре в Дагомыс и получаю огромное удовольствие. В прошлом году море было спокойное, чистое и прозрачное как в аквариуме. 10.09 ЛЕЧУ ТУДА ОТДЫХАТЬ.