Славинский Игорь

Кто ездил в Сочи Адлер, Помогите пожалуйста!!!

Сын едет из Белгорода в Адлер через Джугбу как известно перед Джугбой большие пробки и хочет проехать по деревням через Хадыженск (смотрите на первомфото отмечено карандашом) скажите пожалуйста стоит ли ехать? Или ехать через Джугбу смотреть первое фото отмечено карандашом) Просто через Хадыженск не проходит федеральная трасса! И предётся ехать по деревням а там Крымские Татары! Сын едет первый раз молодой! Рискованно!

ОК
Ольга Кельбах

В августе ездили через Джубгу там пробки днём и ночью т. к нерегулируемые пешеходные переходы. Её можно объехать как то по просёлочной дороге, но смысла нет пробка до Лермонтова. Через Майкопский перевал-Шаумяновский перевал- (первое фото) нормальные там дороги и машин много так что не переживайте. Только сам перевал-бездорожье не устелен асфальт и нет отбойников--ночью не стоит ехать. И кстати трасса М 4 вся в ремонте и на выезде с Краснодара тоже пробки и это притом что выезжали в 5 утра. Может лучше ему поехать через Усть-Лабиск----Майкоп. мы ещё так ездели? Но после Туапсе всё равно пробки в Лазаревском и Догомысе -но там хоть регулировщики стоят. Я бы через Майкопский перевал поехала .

Анастасия Иванова

рассчитайте чтоб в джубгу приехать ночью и никаких пробок не будет