Марина Алаторцева

Самостоятельный отдых Адлер Анапа Геленджик Сочи

Хотим поехать с друзьями отдыхать на своей машине, теперь думаем где там остановиться думали про квартиры на сутки, гостиницы, в итоге нам посоветовали снять домик частный говорят такие домики везде есть как правило их сдают какие нибудь бабушки они там сами и приготовят и накормят главное на еду денег дать, а стоят эти домики дешевле чем снимать квартиру или гостиницу, кто самостоятельно так ездил отпишитесь где кто жил!??? и что по деньгам встало!? ?

Николай Чернов

Конечно, я там жил, знаю эту кухню. К примеру, приедите в Геленджик, на остановках бабульки стоят с табличками, сдаем жилье, выберите на любой вкус. Там конкуренция.