Роман Сидоренко

Где и почему лучше жить где климат лучьще в Сочи, Адлере, Анапе, Геленджике или Туапсе?

Роман Ойл

Сочи, адлер- идеально. Зимой днем на солнце часто можно загорать даже. Туапсе это уже совсем не то, и осенью зимой там холоднее гораздо. . Мы как то в адлере в ноябре начале купались.. в туапсе в это время холодно уже было и вода холодная. . ну и район новороссийска тем более не то- там еще холоднее и вместо пальм березы.

Mariya Lubimaya

в горячем ключе, это где то недалеко от адлера кажется, вообщем где то там! не знаю почему, но говорят что там самый благоприятный климат для жизни человека и ещё в Токио. ))

Владислав Сологуб

Чуем южнее, тем лучше. Сочи, Адлер, Туапсе - практически не различаются. Анапа и Геленджик - севернее. Знаю, что в Геленджике зимой очень влажно, поэтому холод, даже небольшой, переносится тяжелее

Юлия

А что там хорошего? Летом жара и народу как опавших листьев по осени в парке, а зимой дикие ветры с моря и дубак пробирающий до мозга костей. При -2;-4 град по цельсию в тулупе не согреться! Жить нужно в средней полосе, а на югах отдыхать- временно!

Катя Козина

Надо понимать что лучше лично для Вас. Одно дело жить постоянно и совсем другое наскоком для отдыха. В любом случае Сочи это субтропики. Влажность повышенная. Лично я не люблю такого. Весь мокрый, бельё не сохнет нормально. Туапсе уже лучше. как в рекламе..))) ) Главное СУХО)) ) Но решать Вам.

Вениамин

Лучше в Пицуне и Рыбзаводе .Виза не нужна..

Дмитрий Захаров

Смотри выше.

Юлия Бобрышева

Хорошо там где нас нет....

Светик Гвоздичка

Лучше всего в Крыму!