Анна Зверева

посоветуйте город для покупки квартиры : Анапа, Геленджик, Сочи, Адлер, Туапсе !

Доброго времени суток! Я военный, всю жизнь жил в Иркутске, сейчас сам перебрался на юг России, хочу купить здесь квартиру и перевезти родителей посоветуйте город : Анапа, Геленджик, Сочи, Адлер, Туапсе! посоветуйте кто что знает, выскажите свои мнения по поводу этих городов. Заранее всем огромное спасибо !

Яна

Сделайте запрос в Гугле, там много чего интересного почитаете на эту тему....

Юлия Кудрявцева

Я бы выбрала Геленджик
За бухту и размеры поселения

и море тут быстрее прогревается, и волноломов нет в таком количестве, как в Сочи, и народу в сезон чуть поменьше.. . И город всё же.. . Климат хороший, но поспокойнее.
Есть у меня друг = сочинец, он утверждает, что Сочи хорош только для туристов, а не для своих. Съездить туда сможете, коли захочется.

Сашуля Сухонос

Отдыхали в Геленджике. НУ просто очень понравился город!!

Максим Кирюшин

Анапа. Был хороший отзыв

Алексей Перелетов

Геленджик хорош в мае, потом море грязное-бухта. Сочи большой муравейник. Приезжайте к нам Лазаревская.

Татьяна

я за Чернобыль

Яна

Магадан.

Наталья Дмитриева

Мазохист? Нафиг вам квартира? Покупайте дом с огородом. На юге сады сказка, с 5 соток фрукты не сомжете переработать. А квартира, это ЖКХ по гроб жизни. В квартире можно в любом городе жить!
ИМХО В сочи в доль побережья электричка ходит и дорога есть, сообщение с большой землей нормальное. Дом в любом населенном пункте мона смело купить, растояние доморя, до магазинов и т. д. сами выбирайте.

Татьяна Николаева

С ноября в Геленджике начинают дуть сильные ветра. Вы очень удивитесь. Советую Вам приехать в Геленджик и пожить там месяц с ноября-декабрь.

Вообще, прежде, чем где-то покупать, поживите там в арендованной квартире, чтобы потом не было мучительно больно из за ошибки.

Я бы выбрал Новороссийск для житья, а купаться ездил бы в Геленджик или Кабардинку.

Наталья Маслова

В Анапе дешевле, чем в Геленджике, но и тот и другой город курортные, летом людей много, зимой потише, климат морской и там и там, но Геленджик в окружении гор, и зимой там теплее, чем в Анапе. А ветра в обоих городах - море же. По инфраструктуре, климату, ценам на квартиры в Геленджике и Анапе у нас на сайте можно почитать. Выберите в Полезной информации http://www.domnatamani.ru/poleznaya-informaciya/ то, о чем хотите узнать.

Маргарита Ушакова

Сочи и Адлер для туристов. Однозначно Геленджик! Очень миленький город, очень радует глаз. И люди есть, и в то же время нет суеты. Отличный климат, тепло даже зимой. Я присмотрела себе квартирку здесь http://riviera-gel.ru. В сентябре 2017 сдается.

Гульнара Бекишева

В Геленджике покупай, вот сайт где сможешь выбреть себе недвижимость, отличный сервис и цены лучшие http://st-kv.ru

Анастасия

Я живу уже год в Анапе. Жилье купила благодаря встречи с отличным специалистом в этом вопросе
можно его найти в инстаграм @anapa_ns Александр.
Была уже и в Геленжике и в Сочи. По климату Анапа лучше и ветра терпимые. Удачи в выборе!