Алёна Свиридова

Дикарём в Адлер - Сочи...!)

Всем привет) поделитесь опытом такого отдыха, желательно кто так отдыхал в Адлере и Сочи: почём еда, ночлег и. т. д?? ? И стоит ли одному так отдыхать....

Екатерина Королькова

стоит! койку можно найти и за 250 руб за ночь! еда в столовых от 200 рублей в кафе обед суп второе салат от 500 руб! номер в гостинице от 1500

Алексей Иванов

Нашла вариант 16 евро: место + трёхразовое питание. Частный сектор.

Ольга Иванова

У меня жена сейчас "отдыхает" в Сочи. Проживание - бесплатно. Питание - тоже. Плюс - платят от 24 тыс. в месяц. А всего-навсего нашла объявление в газете - "Вахта в Сочи". 🙂

R A

Цены в магазинах на продукты, как и везде в России, +,-10-15 рублей. Если вам нужно найти комнату, в гостинице или гостевом доме на человека 400-500 рублей. Цены в столовых и кафе демократичные, на одного человека 100-200 рублей все зависет, что вы едите. Езжу постоянно на месяц отдыхать. Пишите в личку дам телефон вас встретят и разместят

Людмила Крючкова

в часном секторе приличную комнату снять 500р сутки в среднем продукты примерно по московским ценам

Геннадий Буруян

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
верхнее меню-гостиницы-сочи